CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 10280696
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,81€¹
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Abholung in der Lamm Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Rufen Sie uns an und wir finden eine Alternative! Preis nur bei Online-Kauf!
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Rufen Sie uns an und wir finden eine Alternative! Preis nur bei Online-Kauf!
Leider nicht lieferbar. Rufen Sie uns an und wir finden eine Alternative! Preis nur bei Online-Kauf!
- Produktbeschreibung
Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).- Wirkstoff
- Cetirizin